superadmin
প্রকাশ : Apr 9, 2026 ইং
অনলাইন সংস্করণ

মাইকে বউ তালাক দেওয়া সেই আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে এবার শাড়ি চুরির অভিযোগ

মাইকে বউ তালাক দেওয়া সেই আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে এবার শাড়ি চুরির অভিযোগ

​নিজস্ব প্রতিবেদক, দৈনিক সময় বাংলা

​মসজিদের মাইকে ঘোষণা দিয়ে স্ত্রীকে তালাক দিয়ে দেশজুড়ে আলোচনায় আসা জামালপুরের সেই আওয়ামী লীগ নেতা মো. জাকির হোসেন জেকের বিরুদ্ধে এবার চুরির অভিযোগ উঠেছে। ভুক্তভোগী এক নারী তাঁর বিরুদ্ধে শাড়ি ও গহনা চুরির অভিযোগে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

​অভিযুক্ত জাকির হোসেন মেলান্দহ উপজেলার চরবানিপাকুরিয়া ইউনিয়নের রান্ধুনীগাছা গ্রামের ৬ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।

​অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ৩০ মার্চ রাতে ভাংগুনী ডাংগা গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী পরিবারের দাবি, চুরির রাতে জাকির হোসেনকে ওই বাড়ির আশেপাশে ঘোরাঘুরি করতে দেখা গেছে। পরবর্তীতে চুরি হওয়া একটি শাড়ি একই এলাকার এক নারীর কাছে বিক্রি করার সময় বিষয়টি জানাজানি হয়। ওই নারী স্থানীয় সালিশে জাকিরের কাছ থেকে শাড়িটি কেনার কথা স্বীকার করেছেন।

​এই ঘটনায় ভুক্তভোগী আব্দুল কুদ্দুসের স্ত্রী পিপাসা মেলান্দহ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। তিনি জানান, তিল তিল করে জমানো গহনা ও প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র সব চুরি হয়ে গেছে। ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত আওয়ামী লীগ নেতা জাকির হোসেন পলাতক রয়েছেন।

​মেলান্দহ থানার পুলিশ জানিয়েছে, অভিযোগ পাওয়ার পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে এবং তদন্ত চলছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

​উল্লেখ্য, এর আগে জাকির হোসেন নিজ গ্রামের মসজিদের মাইকে ঘোষণা দিয়ে স্ত্রীকে তালাক দেওয়ার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দিলে ব্যাপক সমালোচনার সৃষ্টি হয়েছিল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

১৮৫ নাকি ৩০ টাকা? পাওনা নিয়ে তর্কের জেরে রণক্ষেত্র চুনারুঘাট

1

ভোটের লড়াইয়ে নেই দুই সাবেক উপদেষ্টা; কেন প্রার্থী হলেন না তা

2

মাদারীপুরে হামে শিশুর মৃত্যু: জেলায় ছড়িয়েছে আতঙ্ক, হাসপাতালে

3

ইরান যুদ্ধে আরব আমিরাতের শেয়ারবাজারে মূলধন কমেছে ১২০ বিলিয়ন

4

আহসান উল্লাহ মাস্টার হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামির ম

5

ইরানের হয়ে লড়ছে ইরাকের সশস্ত্র গোষ্ঠীগুলো, যুদ্ধে কী প্রভাব

6

ঘরে বসে ‘ফুয়েল পাস’ নিবন্ধন করার সহজ পদ্ধতি

7

অধস্তন আদালত ও ট্রাইব্যুনাল চলবে সাড়ে ৩টা পর্যন্ত

8

আইএমএফ ঋণের কিস্তি ছাড় নিয়ে সিদ্ধান্ত নেয়নি: ওয়াশিংটন দূতা

9

এবার আসছে ‘ফুয়েল কার্ড’: মিলবে যেসব সুবিধা, রোধ হবে জ্বালানি

10

৪৬ বছর পর যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের ঐতিহাসিক মুখোমুখি বৈঠক

11

‘নানা বিষয়ে আমাকে টার্গেট করা হচ্ছে’: বিস্ফোরক মেহজাবীন চৌধু

12

নাসুমের ‘ম্যাজিকাল’ স্পেল: ৭ রানে ৫ উইকেট নিয়ে ইতিহাস

13

তারেক রহমান শহিদ হাদির কবর জিয়ারত করলেন

14

ঈদের ছুটিতেও কালকিনিতে সচল ছিল প্রাতিষ্ঠানিক নিরাপদ প্রসব সে

15

বাইক চুরির নতুন ‘হেলমেট কৌশল’! মিরপুরে অল্পের জন্য রক্ষা পেল

16

পুলিশ সংস্কার না হলে জন–আস্থা ফিরবে না

17

ওল্ড ট্রাফোর্ডে আমোরিম যুগের অবসান: ছাঁটাই হলেন ম্যান ইউ কোচ

18

সাভারের দূষণ আজ ঢাকার দ্বিগুণের বেশি

19

মধ্যপ্রাচ্যের ৬ রুটের ফ্লাইট ৮ মার্চ পর্যন্ত বাতিল করলো বিমা

20
ফটোকার্ড বানাতে ক্লিক করুন