superadmin
প্রকাশ : Feb 22, 2026 ইং
অনলাইন সংস্করণ

বন্দুক ঠেকিয়ে বরের সামনেই নববধূকে অপহরণ করল প্রাক্তন প্রেমিক

বন্দুক ঠেকিয়ে বরের সামনেই নববধূকে অপহরণ করল প্রাক্তন প্রেমিক

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা প্রকাশিত: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

​ভারতের ওড়িশায় বিয়ের মণ্ডপ থেকে ফেরার পথে ফিল্মি কায়দায় এক নববধূকে অপহরণের ঘটনা ঘটেছে। বরের মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে তাকে আটকে রেখে জোরপূর্বক কনেকে তুলে নিয়ে গেছে তার প্রাক্তন প্রেমিক ও সহযোগীরা।

​রোববার (২২ ফেব্রুয়ারি) ভোরে ওড়িশার বলাঙ্গির জেলার বাদাবান্ধা এলাকায় এই হাড়হিম করা ঘটনাটি ঘটে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির বরাতে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

​যেভাবে ঘটল অপহরণ

​পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বলাঙ্গির জেলার বাসিন্দা হরিবন্ধু প্যাটেল কান্তামাল এলাকায় বিয়ে করতে গিয়েছিলেন। বিয়ের যাবতীয় আনুষ্ঠানিকতা শেষে ভোরে নবদম্পতি ও তাদের পরিবার গাড়িতে করে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে তারভা রোডের কাছে অভিযুক্ত প্রাক্তন প্রেমিক ও তার দুই সহযোগী তাদের গাড়ির গতিপথ রোধ করে।

​গাড়ি থামিয়েই অভিযুক্তরা আগ্নেয়াস্ত্র বের করে বরের মাথায় ঠেকায় এবং তাকে প্রাণে মারার হুমকি দেয়। পরিবারের সদস্যরা কিছু বুঝে ওঠার আগেই সন্ত্রাসীরা জোরপূর্বক নববধূকে টেনে-হিঁচড়ে তাদের গাড়িতে তুলে নিয়ে দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে চম্পট দেয়।

​পুলিশের তৎপরতা

​এই ঘটনার পর হতভম্ব বর হরিবন্ধু প্যাটেল দ্রুত তারভা থানায় গিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। তারভা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অনিতা কিডো সংবাদমাধ্যমকে জানান:

​"তিনজন সন্ত্রাসী বিয়ের গাড়ি থামিয়ে আগ্নেয়াস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নববধূকে অপহরণ করেছে। আমরা অভিযোগ পাওয়ার পরপরই তল্লাশি অভিযান শুরু করেছি।"


​বর্তমান পরিস্থিতি

​ঘটনাটি জানাজানি হওয়ার পর পুরো এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ও উদ্বেগের সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ ধারণা করছে, ব্যক্তিগত আক্রোশ বা প্রেমঘটিত বিরোধের জেরেই এই অপহরণের পরিকল্পনা করা হয়েছে। অপহৃত নারীকে উদ্ধার এবং অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যত বেশি শিশু হামের টিকার আওতায় আসবে আমরা তত নিরাপদ থাকব: স্ব

1

কিছু পরিবারে কেন শুধু ছেলে সন্তানই বেশি হয়? যা বলছে বিজ্ঞান

2

মোংলায় জ্বালানি তেল বিক্রির পর মোটরসাইকেলের চাকায় দেওয়া হচ্ছ

3

জীবনসঙ্গিনী নির্বাচনে যেসব বিষয়ে গুরুত্ব দেওয়া জরুরি: জানুন

4

১৮৫ নাকি ৩০ টাকা? পাওনা নিয়ে তর্কের জেরে রণক্ষেত্র চুনারুঘাট

5

ঈদের ছুটিতেও কালকিনিতে চালু ছিল নিরাপদ প্রসব সেবা: ইউনিয়ন কে

6

যুদ্ধ বেশিদিন চালিয়ে যাওয়ার ইচ্ছে নেই: নেতানিয়াহু

7

ইতালি যাওয়ার স্বপ্নে বিভোর সচ্ছল পরিবার: ভূমধ্যসাগরে প্রাণ গ

8

জ্বালানি তেল বিক্রিতে বিপিসির নতুন বিধিনিষেধ: কোন গাড়ি কতটুক

9

বক্স অফিসে ‘অ্যাভাটার’ উন্মাদনা: আয়ের সব রেকর্ড কি ভেঙে দেবে

10

ট্রাম্পের মাথায় কী চলছে? হোয়াইট হাউসে ফেরার লড়াইয়ে নতুন কোন

11

ঢাকা বোর্ডের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের সাড়ে ৮টা থেকে কেন্দ্রে প্

12

তেলের অপেক্ষায় কাটছে দিন: 'বাজার করলে বাবা-মায়ের ওষুধ হবে না

13

রূপগঞ্জে খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহ

14

ট্রাম্পের আলটিমেটামের পর ইসরায়েল ও কুয়েতে হামলা চালাল ইরান

15

কলকাতায় এবার বয়কটের মুখে ইসরায়েলি খেজুর!

16

ভর মৌসুমেও টমেটোর দামে আগুন: ক্রেতাদের নাভিশ্বাস, কারণ কী

17

বাতিল হওয়া দুই ফ্লাইটের নতুন সময় জানাল বিমান বাংলাদেশ

18

হিমেল বাতাস-কুয়াশায় নীলফামারীর জনজীবন বিপর্যস্ত

19

মাদারীপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষ, শতাধিক হাতবোমা বিস্ফ

20
ফটোকার্ড বানাতে ক্লিক করুন